Logo
- de filtres

Cabourg : locations Proche de la mer disponibles

Offres les moins chères
Coups de coeur
CABOURG
Tripandco

Piscine à partir de 427 €/sem en location pour 4 personnes

VACANCES ETE
Tripandco

Jusqu'à - 31% sur votre séjour

Cabourg Sur le comparateur Location Vacances Express, avec la formule de vacances proche de la mer à Cabourg vous comparez les résidences de vacances en bord de plage. Pour vos prochaines vacances les pieds dans l'eau à Cabourg, comparez les appartements disponibles en résidences proches de la mer.

Vous pouvez comparer 6 séjours disponibles proche de la mer sur Cabourg. Les hébergements les plus demandés sont la Résidence Castel Guillaume (noté 62/100),
Résultats > 28 locations le 24/10/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Voici les logements répondant partiellement à votre recherche.
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Camping and Co

Camping des Dunes

Normandie - Créances
Gîte - TV 4 pers.
Couchage Chambre1 Chambre avec : 1x Lit double1 Chambre ave...
Location située à 108 km de Cabourg
394 €
+ d'infos >
Vendu par le site du camping

Belle Etoile ★★★★

Normandie - Agon coutainville
Mobilhome Confort Terrasse 4 pers.
La Camping International Camping Belle Etoile (Gouville-Sur-Mer à 7 Km) vous reçoit à 7 kilomètres du centr...
Location située à 109.8 km de Cabourg
415 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Phare

Normandie - Mers les bains
2 PIECES 4 PERS.
Location située à 138 km de Cabourg
Prix malin
- 5 % 525 € 500 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Phare

Normandie - Mers les bains
2 PIECES 4 PERSONNES SUP.
Location située à 138 km de Cabourg
Prix malin
- 9 % 553 € 503 €
+ d'infos >
Vendu par le site du camping

Flower Camping Omaha Beach ★★★

Normandie - Colleville-sur-mer
Mobil home Confort 25 à 36m² (2 chambres) + Terrasse 6 pers.
La Camping Omaha Beach Vierville Sur Mer vous souhaite la bienvenue à 5 kilomètres du centr...
Location située à 57.9 km de Cabourg
532 €
+ d'infos >
Note 7.67.6/10
5203 avis sur 2 sites
Vendu par Goelia

Belle Epoque* ★★★

Normandie - Mers les bains
3 PIECES CABINE 7 PERS.
Logez dans la Résidence Goélia Belle Epoque et succombez au charme de Mers les Bains en Normandie. Profit...
Location située à 138.8 km de Cabourg
Prix malin
- 9 % 658 € 597 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1139 avis sur 7 sites
Vendu par TripandCo

Odalys - Les Villas de la Baie ★★★

Nord Picardie - Le crotoy
Maison - TV - 8 pers. - 60m2 - Animaux admis
Venez séjourner dans la Résidence Les Villas de la Baie, localisée au Crotoy en Nord Picardie. Elle se tr...
Location située à 162.9 km de Cabourg
802 €
+ d'infos >
Note 88/10
161 avis sur 3 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence de la plage Pierre & Vacances Premium ★★★★

Nord Picardie - Le crotoy
Appartement 4 pers.
Séjournez dans la Résidence Pierre & Vacances Le Crotoy, située au Crotoy en Nord Picardie. Profitez de l...
Location située à 162.5 km de Cabourg
- 10 % 1050 € 945 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1640 avis sur 7 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Premium Résidence premium Résidence de la plage ★★★★

Nord Picardie - Le crotoy
Appartement 6 pers.
Location située à 162.5 km de Cabourg
- 10 % 1204 € 1084 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1640 avis sur 7 sites
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Les Normandières

Normandie - Cabourg
Appartement 2 pers. 21m2
Location située à 1 km de Cabourg

Résidence Castel Guillaume

Normandie - Cabourg
Appartement 4 pers. 46m2
Location située à 0.4 km de Cabourg

Résidence Eugénie

Normandie - Cabourg
3 Pièces 4 Personnes
Apt 3 pièces 38 m2, au rez-de-chaussée, situation sud-est: séjour/salle à manger avec TV (écran plat). 1 ch...
Location située à 0.7 km de Cabourg

Hortensia et Hortensia 2

Normandie - Cabourg
Appartement 6 pers. 55m2
Location située à 0.3 km de Cabourg

Résidence Isabelle

Normandie - Cabourg
Appartement 4 pers. 46m2
Location située à 0.8 km de Cabourg

Résidence Le Chalet

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes
Apt 2 pièces 45 m2, au rez-de-chaussée, situation ouest. 1 chambre avec 1 grand-lit (140 cm), TV (écran pla...
Location située à 1 km de Cabourg

Résidence Le Chalet

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes
Location située à 1 km de Cabourg

Résidence Le Chalet

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes
Location située à 1 km de Cabourg

Le Chandoleine

Normandie - Cabourg
Appartement 4 pers. 38m2
Location située à 1.3 km de Cabourg

Résidence Le Manoir du Casino

Normandie - Cabourg
Appartement 5 pers. 50m2
Location située à 0.7 km de Cabourg

Le Normandie Home 1

Normandie - Cabourg
Appartement 6 pers. 87m2
Location située à 0.9 km de Cabourg

Résidence Le Surcouf

Normandie - Cabourg
Appartement 4 pers. 38m2
Location située à 1.2 km de Cabourg

Résidence Les Cabourgeaises

Normandie - Cabourg
1 Pièce 2 Personnes
Studio 18 m2 au 1er étage, situation nord. Séjour avec 1 divan-lit double (140 cm). Sortie sur le balcon. C...

Les Cabourgeaises

Normandie - Cabourg
1 Pièce 2 Personnes
Studio 18 m2 au 3ème étage, situation nord: séjour avec 1 divan-lit double (140 cm). Sortie sur le balcon. ...

Résidence Les Cabourgeaises

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes
Apt 2 pièces 31 m2 au 3ème étage, situation nord: séjour avec 1 divan-lit double (140 cm), TV (écran plat)....

Résidence Les Cabourgeaises

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes - 50465

Résidence Les Cabourgeaises

Normandie - Cabourg
2 Pièces 4 Personnes - 50469

Résidence Marie Antoinette

Normandie - Cabourg
Appartement 5 pers. 44m2
Location située à 0.6 km de Cabourg
Offres les moins chères
Résidence Pierre & Vacances Les Tamaris
04.07 > 06.07
Résidence Pierre & Vacances Les Tamaris Trouville Studio 4 pers.
dès 254€ / sem.
+ d'infos
Camping des Dunes
04.07 > 11.07
Camping des Dunes Créances Gîte - TV 4 pers.
dès 609€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Robinson
04.07 > 11.07
Camping Le Robinson Colleville-sur-mer Mobil home - Terrasse 5 pers.
-17% 913€
dès 761€ / sem.
+ d'infos
Camping International Camping Belle Etoile (Gouville-sur-Mer à 7 km)
04.07 > 11.07
Camping International Camping Belle Etoile (Gouville-sur-Mer à 7 km) Agon coutainville Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
-9% 857€
dès 781€ / sem.
+ d'infos
Camping Mer Et Vacances (Langrune-sur-Mer à 6 km)
29.08 > 31.08
Camping Mer Et Vacances (Langrune-sur-Mer à 6 km) Courseulles sur mer Mobil home - Terrasse - Clim - TV 2 pers.
-5% 587€
dès 560€ / sem.
+ d'infos
Camping De Reneville
04.07 > 11.07
Camping De Reneville Fécamp Chalet 2 pers.
dès 629€ / sem.
+ d'infos
Camping Utah Beach à Sainte Marie du Mont
04.07 > 11.07
Camping Utah Beach à Sainte Marie du Mont Isigny sur mer Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
-4% 931€
dès 894€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations
Sur le comparateur Location Vacances Express, avec la formule de vacances proche de la mer à Cabourg vous comparez les résidences de vacances en bord de plage. Pour vos prochaines vacances les pieds dans l'eau à Cabourg, comparez les appartements disponibles en résidences proches de la mer.

Vous pouvez comparer 6 séjours disponibles proche de la mer sur Cabourg. Les hébergements les plus demandés sont la Résidence Castel Guillaume (noté 62/100), la Résidence Eugénie ou la Résidence 'Les Normandières' (noté 81/100). La résidence proche de la mer la moins chère sur Cabourg est la Résidence Les Caravelles (866€ par séjour le 30/06). Cette résidence, en appartement et avec non classé, vous séduira par ses nombreux atouts. Un appartement coûte en moyenne 1455 € en juillet. Les prix démarrent à 1164 €. Un appartement coûte en moyenne 1455 € en août mais le prix le plus bas est à 1164 €. Si vous ne trouvez pas votre bonheur parmi les locations proposées, regardez à proximité la Résidence Deauville Plage (Villers sur mer), le Camping Les Ammonites (Auberville) ou la Résidence Les Béquettes (Houlgate). Ce sont aussi des lieux de séjour adaptés pour des vacances proche de la mer.
Recherches associées
Notre sélection