Logo
+ de filtres

Béziers : 28 locations & Airbnb en Juillet

Coups de coeur
BéZIERS
Camping-and-co

Piscine à partir de 573 €/sem en location pour 4 personnes

BéZIERS
Tripandco

Club enfants à partir de 432 €/sem en location pour 6 personnes

B

Vacances pas chères à Béziers en juillet

Vous désirez trouver un appartement pour les vacances pour le mois de juillet à Béziers ? Notre comparateur de location de vacances vous apportera son aide pour trouver la location qui vous convient. Le mois de juillet est la période idéale pour partir en vacances en famille. Vous profiterez des animations proposées tout au long de l'été. Située dans le Languedoc Roussillon, B&eac...
Résultats > 19 locations Béziers en Juillet le 04/07/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Vendu par TripandCo

Résidence Vacancéole Le Domaine d'Enserune* ★★★

Languedoc Roussillon - Béziers
Maison - Terrasse - TV - 4 pers. - 33m2 - Animaux admis
Succombez au charme de Béziers (Languedoc Roussillon) et ses environs, et logez dans la Résidence Club Le...
Début de séjour le 4 Juillet
630 €
+ d'infos >
Note 7.47.4/10
856 avis sur 6 sites
Vendu par Vacanceole

Résidence Club mmv COLOMBIERS Le Domaine d'Ensérune* ★★★

Languedoc Roussillon - Béziers
Maison 3 pièces 6 personnes
Début de séjour le 4 Juillet
- 8 % 795 € 732 €
+ d'infos >
Note 7.47.4/10
856 avis sur 6 sites
Vendu par TripandCo

Appt 2 pièces 4 couchages SAINT PIERRE LA MER - Terrasses de la mediterranee

Languedoc Roussillon - Les cabanes de fleury
Logement 5 personnes
Location située à 17.7 km de Béziers
486 €
+ d'infos >
Vendu par TripandCo

Nakara - Villas

Languedoc Roussillon - Cap d'agde
Studio - Clim - TV - 2 pers. - 23m2 - Animaux admis
L'Hôtel Nakara vous propose des vacances au Cap d’Agde, à seulement 150 mètres ...
Location située à 22.4 km de Béziers
821 €
+ d'infos >
Note 7.67.6/10
190 avis sur 1 sites
Vendu par Camping and Co

Camping L'Etoile de Mer ★★★★

Languedoc Roussillon - Sérignan
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
Laissez-vous charmer par Sérignan (Languedoc Roussillon) et séjournez dans le Camping L'Eto...
Location située à 12.3 km de Béziers
1113 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
116 avis sur 4 sites
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Le Hameau de Montplaisir

Languedoc Roussillon - Béziers
Cottage (8 Adultes) 8 pers.
This cottage features a terrace and views of the garden and the swimming pool. This fully equipped home com...
Location située à 3.4 km de Béziers

Le Fonserane

Languedoc Roussillon - Béziers
Studio - 2 pers. - 20m2 - TV
Couchage Linge de lit : Inclus : oreillers, couverturesEn supplément (sur demande) : dr...
Location située à 3 km de Béziers
Offres les moins chères
Camping Tohapi Ensoya
04.07 > 11.07
Camping Tohapi Ensoya Sigean Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
dès 460€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Arcadius
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Arcadius Balaruc les bains STUDIO 2/3 PERS.
-19% 532€
dès 431€ / sem.
+ d'infos
Camping Borepo (Villeveyrac à 9 km)
04.07 > 11.07
Camping Borepo (Villeveyrac à 9 km) Mèze Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
dès 394€ / sem.
+ d'infos
Résidence Vacancéole Le Domaine d'Ensérune
04.07 > 11.07
Résidence Vacancéole Le Domaine d'Ensérune Béziers Maison avec salon et coin nuit 4 personnes
-7% 568€
dès 527€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Rieumontagné
04.07 > 11.07
Camping Homair Rieumontagné Nages Mobil home - Terrasse 4 pers.
-18% 567€
dès 466€ / sem.
+ d'infos
Domaine De Gatinié (à Aires)
04.07 > 11.07
Domaine De Gatinié (à Aires) Béziers Mobil home - PMR - Clim - TV 4 pers.
-10% 736€
dès 666€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Garel (Poussan à 6 km)
04.07 > 11.07
Camping Le Garel (Poussan à 6 km) Balaruc les bains Mobil home - Terrasse 4 pers.
dès 368€ / sem.
+ d'infos
Camping La Plage de l'Orb (Cessenon-sur-Orb à 13 km)
04.07 > 11.07
Camping La Plage de l'Orb (Cessenon-sur-Orb à 13 km) Capestang Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
dès 414€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Bois De Pins (Salses-le-Château à 7 km)
04.07 > 11.07
Camping Le Bois De Pins (Salses-le-Château à 7 km) Rivesaltes Mobil home - Terrasse 4 pers.
dès 468€ / sem.
+ d'infos
Résidence Vacancéole Le Terral Saint Jean de Védas
04.07 > 11.07
Résidence Vacancéole Le Terral Saint Jean de Védas Montpellier Studio 2 personnes
-1% 445€
dès 439€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations

Vacances pas chères à Béziers en juillet

Vous désirez trouver un appartement pour les vacances pour le mois de juillet à Béziers ? Notre comparateur de location de vacances vous apportera son aide pour trouver la location qui vous convient. Le mois de juillet est la période idéale pour partir en vacances en famille. Vous profiterez des animations proposées tout au long de l'été. Située dans le Languedoc Roussillon, Béziers est une ville agréable à visiter et est un point de départ parfait pour explorer les environs.

Au mois de juillet, la ville ne manque pas d'activités. Vous passerez des vacances bien remplies ! L'été se prête bien à la pratique de la baignade. La discothèque de la ville vous accueillera la nuit venue pour des nuits endiablées. Le Musée des beaux-arts de Béziers est l'endroit parfait pour en apprendre davantage sur la ville et la culture régionale. Parmi les monuments à visiter à Béziers, il y a la Basilique Saint-Aphrodise de Béziers. Après avoir vu les sites culturels, pourquoi ne pas prendre un bol d'air pur ! Vous apprécierez à coup sûr les beaux paysages de la Grotte des Demoiselles, du canal du Rhône et du Pic Saint-Loup. Au niveau de la gastronomie, la région offre plusieurs spécialités : la brandade de morue et la rouille de Sète.

Utilisez notre comparateur et dénichez la location qui répondra à vos attentes à Béziers en juillet. Les prix sont généralement négociés auprès des sites de locations de vacances afin de vous faire bénéficier de codes promo.