Logo
- de filtres

Biscarrosse : 26 locations Proche de la mer disponibles

Comparer
Offres les moins chères
Coups de coeur
CAMPING LA RIVE
Camping 1000

Camping 5* à Biscarrosse avec parc aquatique et proche de la plage dès 500 €/sem

BISCARROSSE
Pierre et Vacances été

Piscine à partir de 290 €/sem en location pour 4 personnes

Biscarrosse Sur le comparateur Location Vacances Express, avec la formule de vacances proche de la mer à Biscarrosse vous comparez les résidences de vacances en bord de plage. Pour vos prochaines vacances les pieds dans l'eau à Biscarrosse, comparez les appartements disponibles en résidences proches de la mer.
Résultats > 14 locations le 11/07/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Homair Vacances

Camping La Rive * ★★★★★

Aquitaine - Biscarrosse
Mobil-home 2 pers., 1 chambres, 32 m² - 37 m²
Logez dans le Camping La Rive et succombez au charme de Biscarrosse en Aquitaine. Profitez-en pour aller ...
- 16 % 1890 € 1592 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
632 avis sur 4 sites
Locations de vacances situées dans une zone géographique plus étendue :
Vendu par Goelia

Résidence Les Jardins de l'Oyat * ★★★

Aquitaine - Mimizan
STUDIO 2 PERS.
Tombez sous le charme de Mimizan (Aquitaine) et logez dans la Résidence Goélia Les Jardins de L'Oyat. Ell...
Location située à 22.2 km de Biscarrosse
Prix malin
- 17 % 798 € 665 €
+ d'infos >
Note 7.87.8/10
179 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

L'Estacade ★★★★

Aquitaine - Capbreton
2 PIECES CABINE 6 PERS.
Tombez sous le charme de Capbreton (Aquitaine) et logez dans la Résidence Goélia  L'Es...
Location située à 84.9 km de Biscarrosse
Prix malin
- 20 % 1869 € 1500 €
+ d'infos >
Note 8.88.8/10
1278 avis sur 7 sites
Vendu par TripandCo

VVF Villages Les Plages du Médoc ★★★

Aquitaine - Soulac sur mer
Gîte - Terrasse - TV - 6 pers. - 42m2
Séjournez dans le VVF Villages Les Plages du Médoc et succombez au charme de Soulac sur Mer en Aquitaine....
Location située à 123.9 km de Biscarrosse
1692 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
65 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Marché de la Plage

Aquitaine - Mimizan
3 PIECES CABINE 8 PERS.
A Mimizan, la Résidence Goélia Le Marché de la Plage vous propose une location de va...
Location située à 22.3 km de Biscarrosse
Prix malin
- 20 % 2142 € 1719 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Résidence Néméa Le Marché de la Plage

Aquitaine - Mimizan
4 PIECES 8 PERS.
Location située à 22.3 km de Biscarrosse
Prix malin
- 20 % 2247 € 1803 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Terrasses de l'Ocean ★★★

Aquitaine - Moliets
4 PIECES DUPLEX 8 PERS.
Située en Aquitaine, à Moliets et Maa, la Résidence Goélia Les Terrasses de l...
Location située à 62.8 km de Biscarrosse
Prix malin
- 15 % 2184 € 1861 €
+ d'infos >
Note 7.77.7/10
590 avis sur 8 sites
Vendu par TripandCo

Residence VVF Villages Soulac sur Mer ★★★

Aquitaine - Soulac sur mer
Gîte - Terrasse - TV - 8 pers. - 49m2
Location située à 123.9 km de Biscarrosse
2048 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
65 avis sur 4 sites
Vendu par Resasol

VIEUX PORT ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Lodge PREMIUM Jacuzzi 6P 6 pers.
Succombez au charme de Messanges (Aquitaine) et séjournez dans le Camping Le Vieux Port. Profitez-en pour...
Location située à 68.6 km de Biscarrosse
3491 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1190 avis sur 5 sites
Vendu par TripandCo

Résidence Villas Les Dunes de la Prade

Aquitaine - Moliets
Villa avec piscine - Terrasse - 12 pers. - 145m2 - Animaux admis
La résidence Villas Les Dunes de la Prade se situe à Moliets en Aquitaine. Situé pr...
Location située à 63.4 km de Biscarrosse
- 28 % 5670 € 4107 €
+ d'infos >
Vendu par Resasol

Camping Resasol Domaine De La Marina ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Chalet PREMIUM - Piscine 6/7P 7 pers.
Location située à 68.6 km de Biscarrosse
5696 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1190 avis sur 5 sites
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Camping Maguide

Aquitaine - Biscarrosse
Cottage Tiaré Plage PREMIUM 2 chambres / 2 salles de bain - climatisé 4 pers.
Location située à 8.3 km de Biscarrosse

Résidence Lagrange Vacances Les Balcons de l'Océan*

Aquitaine - Biscarrosse
2 Pièces 4 personnes
2 pièces 4 personnes de 27 à 39m². Coin extérieur. Séjour avec canapé-lit pour 2 personnes. Cuisine équipée...
Location située à 9.2 km de Biscarrosse
Offres les moins chères
Camping Marvilla Parks Rivages des Landes
04.07 > 11.07
Camping Marvilla Parks Rivages des Landes Aureilhan Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 32 m²
-24% 903€
dès 689€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Les Balcons des Pêcheurs
29.08 > 05.09
Résidence Goélia Les Balcons des Pêcheurs Mimizan 2 PIECES 4 PERS.
dès 565€ / sem.
+ d'infos
Residence Resasol Lagocean Vieux Boucau Les Bains
04.07 > 11.07
Residence Resasol Lagocean Vieux Boucau Les Bains Soustons - port d'albret T2 Classic - Appartement 2 pièces 4 pers.
dès 649€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Les Jardins de L'Oyat
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Les Jardins de L'Oyat Mimizan STUDIO 2 PERS.
-19% 651€
dès 526€ / sem.
+ d'infos
Camping maeva Escapades La Clairière
04.07 > 11.07
Camping maeva Escapades La Clairière Mimizan Mobil home - Terrasse 6 pers.
dès 567€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Les Gourbets
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Les Gourbets Mimizan STUDIO 2 PERS.
-19% 637€
dès 515€ / sem.
+ d'infos
Camping Campéole Médoc Plage
29.08 > 05.09
Camping Campéole Médoc Plage Vendays montalivet Mobil home - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
dès 369€ / sem.
+ d'infos
Résidence Bleu Canopée
29.08 > 05.09
Résidence Bleu Canopée Mimizan Appartement - TV - 6 pers. - 44m2 - Animaux admis
dès 590€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Paradis
11.07 > 18.07
Camping Le Paradis Carcans maubuisson Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
dès 648€ / sem.
+ d'infos
Résidence Odalys Résidence du Port
04.07 > 11.07
Résidence Odalys Résidence du Port Hourtin plage Studio - TV - 2 pers. - 19m2 - Animaux admis
-29% 719€
dès 508€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations
Sur le comparateur Location Vacances Express, avec la formule de vacances proche de la mer à Biscarrosse vous comparez les résidences de vacances en bord de plage. Pour vos prochaines vacances les pieds dans l'eau à Biscarrosse, comparez les appartements disponibles en résidences proches de la mer.
Recherches associées
Notre sélection