Logo
+ de filtres

Les gets : 45 locations & Airbnb en Juillet

Coups de coeur
PROMOS ETE
Pierre et Vacances été

Jusqu'à -11% sur votre séjour en France et en Suisse

À LA RENCONTRE DU SOLEIL
Camping 1000

Camping 4* avec piscine en plein coeur des Alpes dès 563 euros/sem

L

Vacances pas chères aux Gets en juillet

Trouvez vos vacances à la montagne aux Gets en juillet dans la Haute-Savoie. Vous trouverez certainement votre location d'appartement pas chère sur notre comparateur ! Partir au mois de juillet est parfait si vous souhaitez vous trouver dans une station très animée.

Quelles sont les activités en juillet aux Gets ?

Au mois de juillet, pas question de s'ennuyer aux Gets ! Pendant la période est...
Résultats > 34 locations Les gets en Juillet le 04/07/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Vendu par Montagne Vacances

Alpes du Nord - Les gets
Appartement duplex 5 pièces 8 personnes (B302)
Superficie d'environ 158 m². 3ème étage. Orientation : Nord. Niveau 0 : Séjour avec cheminée. Chambre ...
Début de séjour le 4 Juillet
3725 €
+ d'infos >
Vendu par Montagne Vacances

Alpes du Nord - Les gets
Appartement duplex 7 pièces 12 personnes (34)
Superficie d'environ 181 m². 4ème étage. Orientation : Est, Sud. Niveau 0 : Séjour avec cheminée. Cham...
Début de séjour le 4 Juillet
4775 €
+ d'infos >
Vendu par Montagne Vacances

Alpes du Nord - Les gets
Appartement 6 pièces 15 personnes
Superficie d'environ 220 m². 1er étage. Séjour avec cheminée, TV. Chambre avec lit double (160), lit s...
Début de séjour le 4 Juillet
7046 €
+ d'infos >
Vendu par le site du camping

Camping Saint Disdille* ★★★

Alpes du Nord - Evian
Tithome (2 chambres) - Toilette et évier avec eau froide 4 pers.
Le cadre calme du Camping Saint Disdille à Evian, dans les Alpes du Nord, vous séduira &agr...
Location située à 30.4 km des gets
818 €
+ d'infos >
Note 8.48.4/10
438 avis sur 9 sites
Vendu par TripandCo

Hôtel Collection L'Ecrin Blanc by Odalys (1938)

Alpes du Nord - La rosière
Appartement - TV - 8 pers. - 61m2 - Animaux admis
La Résidence Collection L’Ecrin Blanc à La Rosière vous accueille dans un cadre ...
Location située à 59.9 km des gets
946 €
+ d'infos >
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Premium Résidence premium L'Amara ★★★★★

Alpes du Nord - Avoriaz
Appartement 6 pers.
Séjournez dans la Résidence Pierre et Vacances L'Amara, située à Avoriaz dans les Alpes du Nord. La régio...
Location située à 9.2 km des gets
- 10 % 1200 € 1080 €
+ d'infos >
Note 8.98.9/10
1923 avis sur 7 sites
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Les Chalets de Louise

Alpes du Nord - Les gets
Chalet 7 Pièces 12 personnes Triplex
Situation : Situés au Hameau de Flaine à 2,5 km du centre de la station. Chalet : Chalets individuels de t...
Début de séjour le 4 Juillet

Chalet la Forestière

Alpes du Nord - Les gets
Chalet 14 Personnes
Chalet prévu pour 14 personnes et composé au rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, d'une cuisine parfaitement...
Début de séjour le 4 Juillet

Chalet Le Grand Pré

Alpes du Nord - Les gets
Appartement 3 pièces 4 personnes
Superficie d'environ 52 m². Rez-de-chaussée. Séjour. Chambre avec lit double (160), salle d'eau. Chamb...
Début de séjour le 4 Juillet

Chalet Mon Repos

Alpes du Nord - Les gets
Chalet 5 pièces 8 personnes
Superficie d'environ 104 m². Orientation : Sud. Niveau 0 : Séjour. Cuisine avec bouilloire, cafetière ...
Début de séjour le 4 Juillet

Chalet Johmarons

Alpes du Nord - Les gets
Chalet mitoyen 5 pièces cabine 10 personnes
Superficie d'environ 110 m². Orientation : Sud. Séjour avec cheminée (bois non fourni). 4 chambres ave...
Début de séjour le 4 Juillet

Résidence L'adray

Alpes du Nord - Les gets
Studio cabine 4 personnes (21)
Superficie d'environ 25 m². 1er étage. Orientation : Sud. Séjour avec canapé-lit (160*200). Cabine ave...
Location située à 1.3 km des gets
Offres les moins chères
Appartement de particulier aux gets
12.12 > 19.12
Location de Vacances Les Gets 176 Les gets 1 Pièce 2 Personnes