Logo
- de filtres

Bidart : 176 locations Mobil home disponibles

Comparer
Offres les moins chères
Coups de coeur
LA FERME DES 4 CHÊNES
Camping 1000

Camping 3* au nord du Pays Basque avec espace aquatique

CAMPING ITSAS MENDI
Camping Premium

Camping 4 étoiles avec espace aquatique dès 226 euros/sem

Bidart Vous recherchez une location en camping à Bidart dans un mobil home pour vos vacances ? Comparez les locations disponibles en camping à Bidart qui proposent un hébergement en mobil home, chalet ou bungalow et réservez vos vacances à Bidart au prix le plus avantageux.

Comparez 852 locations de vacances en mobil home à Bidart. Les mobilhomes les plus demandés sont le Camping Le Ruisseau des Pyrénées (noté 65/100), le Camping Harrobia (noté 79/100)
Résultats > 20 Mobil homes à louer le 19/09/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Camping and Co

Camping Harrobia* ★★★

Aquitaine - Bidart
Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
Venez séjourner dans le Camping Harrobia, situé à Bidart en Aquitaine. Profitez de l...
455 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
57 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

HARROBIA ★★★

Aquitaine - Bidart
Mobil home - Terrasse - TV 5 pers.
455 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
57 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

Terrasses D'harrobia ★★★

Aquitaine - Bidart
Mobil home - Terrasse - TV 7 pers.
488 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
57 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Domaine Berrua - Maeva Sélection ★★★★

Aquitaine - Bidart
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
La Camping Le Berrua vous reçoit à 500 mètres du centre de Bidart dans les Pyrénées-Atlantiques, dans les P...
635 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Village Camping Berrua ★★★★

Aquitaine - Bidart
Cottage - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
712 €
+ d'infos >
Locations de vacances situées dans une zone géographique plus étendue :
Vendu par Camping and Co

OYATS ★★★★

Aquitaine - Seignosse
Mobil home - Terrasse 6 pers.
Localisé en Aquitaine, à Seignosse, le Camping Les Oyats vous accueille dans un cadre natur...
Location située à 34.9 km de Bidart
- 26 % 385 € 283 €
+ d'infos >
Note 7.67.6/10
373 avis sur 6 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping Lou Pignada* ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Ecolodge 6 pers., 3 chambres, 29 m²
Venez séjourner dans le Camping Homair Lou Pignada, situé à Messanges en Aquitaine. ...
Location située à 43.4 km de Bidart
- 21 % 378 € 297 €
+ d'infos >
Note 77/10
294 avis sur 5 sites
Vendu par Siblu

Camping de La Plage ★★★

Aquitaine - Mimizan
Autre hébergement
La Camping Municipal La Plage vous souhaite la bienvenue à 4 kilomètres du centre de Mimiza...
Location située à 90.1 km de Bidart
302 €
+ d'infos >
Vendu par Maeva

Camping Le Vieux Port * - Maeva Camping ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Mobil Home 4 Pièces 6/8 Personnes Climatisé
Succombez au charme de Messanges (Aquitaine) et séjournez dans le Camping Le Vieux Port. Profitez-en pour...
Location située à 43.1 km de Bidart
- 31 % 496 € 342 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1190 avis sur 5 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping Mayotte Vacances * ★★★★★

Aquitaine - Biscarrosse
Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 29 m² - 34 m²
Laissez-vous charmer par Biscarrosse (Aquitaine) et logez dans le Camping Homair Mayotte Vacances. Explor...
Location située à 116.5 km de Bidart
- 23 % 448 € 346 €
+ d'infos >
Note 99/10
967 avis sur 2 sites
Vendu par Camping and Co

Camping La Pointe ★★★★

Aquitaine - Capbreton
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Succombez au charme de Capbreton (Aquitaine) et séjournez dans le Camping La Pointe. L'Aquitaine foisonne...
Location située à 23.8 km de Bidart
394 €
+ d'infos >
Note 6.56.5/10
51 avis sur 3 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping Lou Pignada RC ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Mobil-home 8 pers., 3 chambres, 35 m²
Location située à 43.4 km de Bidart
- 23 % 602 € 465 €
+ d'infos >
Note 77/10
294 avis sur 5 sites
Vendu par le site du camping

Camping Untxin Socoa ★★

Aquitaine - Urrugne
Toscane 3 chambres 33m² (6 personnes + 1 bébé) 7 pers.
Le Camping Untxin Socoa vous reçoit à Urrugne en Aquitaine. A proximité du campin...
Location située à 10.7 km de Bidart
490 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

La Canadienne (9925) ★★★★

Aquitaine - Ares
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
Situé à Arès, dans un environnement boisé typique du Bassin d’Arcachon, l...
Location située à 153.7 km de Bidart
- 8 % 583 € 538 €
+ d'infos >
Vendu par Resasol

Camping Le Vieux Port Resort & Spa* ★★★★★

Aquitaine - Messanges
Lodge PREMIUM Jacuzzi 6P 6 pers.
Location située à 43 km de Bidart
- 40 % 2016 € 1209 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1190 avis sur 5 sites
Offres les moins chères
Camping Harrobia
29.08 > 05.09
Camping Harrobia Bidart Mobil home - Terrasse - TV 7 pers.
dès 607€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Ruisseau des Pyrénées
04.07 > 11.07
Camping Le Ruisseau des Pyrénées Bidart Mobil home - Terrasse - Clim - TV 5 pers.
dès 1129€ / sem.
+ d'infos
Camping Harrobia
05.07 > 12.07
Camping Harrobia Bidart Mobil home - Terrasse - TV 5 pers.
dès 936€ / sem.
+ d'infos
Camping Harrobia
05.07 > 12.07
Camping Harrobia Bidart Mobil home - Terrasse - TV 5 pers.
dès 936€ / sem.
+ d'infos
Camping Harrobia
05.07 > 12.07
Camping Harrobia Bidart Mobil home - Terrasse - TV 5 pers.
dès 936€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations
Vous recherchez une location en camping à Bidart dans un mobil home pour vos vacances ? Comparez les locations disponibles en camping à Bidart qui proposent un hébergement en mobil home, chalet ou bungalow et réservez vos vacances à Bidart au prix le plus avantageux.

Comparez 852 locations de vacances en mobil home à Bidart. Les mobilhomes les plus demandés sont le Camping Le Ruisseau des Pyrénées (noté 65/100), le Camping Harrobia (noté 79/100) et le Camping Erreka. La location en mobil home la moins chère sur Bidart est le Camping Erreka (123€/semaine le 31 Avril). Ce camping est avec wifi et avec ménage possible. Comptez en moyenne 920€/semaine pour un mobilhome en juillet. Les premiers prix sont à 579 €. Un hébergement sur cette destination en juillet est en moyenne à 1050 € pour 7 nuits. Les prix démarrent à 555 €. le Camping Les Acacias (Hendaye), le Camping Arena (Saint jean de luz) ou le Camping Tamaris Plage (Saint jean de luz) situés dans les environs sont également très demandées. Vous pourrez profiter également de séjours en mobil home dans ces établissements.