Logo
- de filtres

Calvados : 1188 locations Maison

Comparer
Offres les moins chères
Coups de coeur
VACANCES ETE
Tripandco

Jusqu'à - 31% sur votre séjour

VACANCES ETE
Camping-and-co

Jusqu'à - 45% sur votre séjour

Calvados Plusieurs maisons de vacances en location sont disponibles dans le Calvados en Normandie. Choisissez celle qui vous correspond le mieux pour partir à 2, 4 ou 6 voire plus en famille ou entre amis.

Votre maison dans le Calvados

Vous avez le choix. Avec ou sans piscine, proche des commerces, en bord de mer à Auberville,
Résultats > 48 Maisons à louer le 29/08/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Vacanceole

Le Domaine de la Corniche ★★★

Normandie - Auberville
Studio 2 personnes
Succombez au charme d'Auberville (Normandie) et logez dans la Résidence Vacancéole Le Domaine de la Corni...
- 10 % 332 € 298 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par TripandCo

Résidence Club mmv AUBERVILLE Le Domaine de la Corniche* ★★★

Normandie - Auberville
Studio - TV - 2 pers. - 24m2 - Animaux admis
378 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Vacanceole

Village Club Domaine de la Corniche ★★★

Normandie - Auberville
Maison 2 pièces 4 personnes
- 11 % 428 € 380 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Vacanceole

Résidence Club MMV * - Domaine de la Corniche ★★★

Normandie - Auberville
Appartement 2 pièces 4 personnes
- 12 % 459 € 406 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Vacanceole

Normandie - Auberville
Maison 3 pièces 6 personnes
- 12 % 483 € 427 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Victoria

Normandie - Blonville sur mer
STUDIO CABINE 4 PERS.
A 300 mètres de la plage de Blonville sur Mer, la Résidence Goélia Le Victoria vous accueille dans une stat...
Prix malin
- 19 % 532 € 431 €
+ d'infos >
Vendu par TripandCo

Village Club Domaine de la Corniche ★★★

Normandie - Auberville
Appartement - TV - 4 pers. - 27m2 - Animaux admis
465 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par TripandCo

Résidence Vacancéole Le Domaine de la Corniche* ★★★

Normandie - Auberville
Maison - Terrasse - TV - 4 pers. - 30m2 - Animaux admis
481 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Victoria

Normandie - Blonville sur mer
2 PIECES 4 PERS.
Prix malin
- 19 % 595 € 481 €
+ d'infos >
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Villages Village Normandy Garden ★★★

Normandie - Branville
Appartement 4 pers.
Logez dans le Village club Pierre et Vacances Normandy Garden et laissez-vous séduire par Branville en No...
- 10 % 540 € 486 €
+ d'infos >
Note 7.77.7/10
1605 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Port Guillaume ★★★

Normandie - Dives sur mer
Studio 2 pers.
La Résidence Maeva Port Guillaume vous reçoit à Dives sur Mer, en Normandie. Elle se trouve à 300m de la ...
495 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
1685 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Le Green Beach Pierre&Vacances ★★★★

Normandie - Port en bessin
Studio 5 pers.
L'environnement naturel de la Résidence Pierre & Vacances Le Green Beach à Port en Bessin, localisée en N...
- 10 % 571 € 514 €
+ d'infos >
Note 7.47.4/10
2744 avis sur 10 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre Vacances Résidence Port Guillaume ★★★

Normandie - Dives sur mer
Appartement 4 pers.
525 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
1685 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Le Green Beach ★★★★

Normandie - Port en bessin
Appartement 5 pers.
- 10 % 590 € 531 €
+ d'infos >
Note 7.47.4/10
2744 avis sur 10 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Port Guillaume ★★★

Normandie - Dives sur mer
Appartement 6 pers.
539 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
1685 avis sur 8 sites
Vendu par TripandCo

Résidence Club MMV Le Domaine de la Corniche * ★★★

Normandie - Auberville
Maison - Terrasse - TV - 6 pers. - 50m2 - Animaux admis
540 €
+ d'infos >
Note 7.97.9/10
1897 avis sur 4 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Pierre & Vacances Le Chant des Oiseaux ★★★

Normandie - Courseulles sur mer
Appartement 4 pers.
Succombez au charme de Courseulles sur Mer (Normandie) et logez dans la Résidence Pierre & Vacances Le Ch...
544 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1254 avis sur 5 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Resorts Normandy Garden ★★★

Normandie - Branville
Appartement 6 pers.
- 10 % 632 € 569 €
+ d'infos >
Note 7.77.7/10
1605 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Pierre et Vacances Premium Et Spa

Normandie - Houlgate
Studio 2 pers.
Venez séjourner dans la Résidence Pierre & Vacances et Spa Houlgate, localisée à Houlgate en Normandie. E...
584 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1274 avis sur 5 sites
Vendu par Goelia

Le Victoria

Normandie - Blonville sur mer
2 PIECES CABINE 6 PERS.
Prix malin
- 19 % 728 € 587 €
+ d'infos >
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Pierre et Vacances Port Guillaume ★★★

Normandie - Dives sur mer
Appartement 6 pers.
594 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
1685 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Pierre & Vacances Port Guillaume ★★★

Normandie - Dives sur mer
Appartement 4 pers.
610 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
1685 avis sur 8 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence Pierre & Vacances Le Chant des Oiseaux ★★★

Normandie - Courseulles sur mer
Appartement 5 pers.
616 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1254 avis sur 5 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances premium Résidence et Spa

Normandie - Houlgate
Appartement 4 pers.
625 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1274 avis sur 5 sites
Vendu par Goelia

Résidence Le Victoria - Blonville sur Mer

Normandie - Blonville sur mer
MAISON 3 PIECES DUPLEX 6 PERS.
Prix malin
- 19 % 784 € 632 €
+ d'infos >
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre Vacances Résidence Le Chant des Oiseaux ★★★

Normandie - Courseulles sur mer
Appartement 4 pers.
634 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1254 avis sur 5 sites
Vendu par Pierre et Vacances

Résidence le chant des oiseaux ★★★

Normandie - Courseulles sur mer
Appartement 5 pers.
652 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
1254 avis sur 5 sites
 
Pages : <<<12>>>
Offres les moins chères
Résidence Pierre & Vacances Le Green Beach
04.07 > 11.07
Résidence Pierre & Vacances Le Green Beach Port en bessin Studio 5 pers.
-10% 851€
dès 766€ / sem.
+ d'infos
Résidence Pierre & Vacances Le Chant des Oiseaux
04.07 > 06.07
Résidence Pierre & Vacances Le Chant des Oiseaux Courseulles sur mer Appartement 4 pers.
dès 237€ / sem.
+ d'infos
Village club Pierre et Vacances Normandy Garden
04.07 > 06.07
Village club Pierre et Vacances Normandy Garden Branville Studio 3 pers.
-10% 261€
dès 235€ / sem.
+ d'infos
Résidence Vacancéole Le Domaine de la Corniche
04.07 > 11.07
Résidence Vacancéole Le Domaine de la Corniche Auberville Studio 2 personnes
-12% 532€
dès 468€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Le Victoria
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Le Victoria Blonville sur mer STUDIO CABINE 4 PERS.
-19% 777€
dès 627€ / sem.
+ d'infos
Résidence Pierre et Vacances Port Guillaume
04.07 > 11.07
Résidence Pierre et Vacances Port Guillaume Dives sur mer Studio 2 pers.
dès 749€ / sem.
+ d'infos
Résidence Pierre & Vacances et Spa Houlgate
04.07 > 11.07
Résidence Pierre & Vacances et Spa Houlgate Houlgate Appartement 4 pers.
dès 1064€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations
Plusieurs maisons de vacances en location sont disponibles dans le Calvados en Normandie. Choisissez celle qui vous correspond le mieux pour partir à 2, 4 ou 6 voire plus en famille ou entre amis.

Votre maison dans le Calvados

Vous avez le choix. Avec ou sans piscine, proche des commerces, en bord de mer à Auberville, Blonville sur mer, Dives sur mer...Grande ou petite maison, il y en a pour tous les goûts !