Logo
+ de filtres

Location vacances Belz pas cher

Les locations de vacances sur Belz les moins chères
Coups de coeur
CAMPING DE LA PLAGE
Camping Premium

Camping 4* à Benodet, à 300m de la mer, avec piscines chauffées

VACANCES ETE
Tripandco

Jusqu'à - 31% sur votre séjour

Belz

Vos vacances à Belz

Afin de trouver votre prochain séjour à Belz, comparez les offres des spécialistes de la location de vacances à Belz (Morbihan). Vous cherchez pour des vacances en famille ou entre amis un séjour pas cher en appartement à Belz ? Nous vous proposons de trouver cette location à Belz en fonction de critères parmi des centaines d'offres de la région Bretagne. Vous pourrez, avec notre moteur de comparaison, trouver facilement le prix le plus bas en comparant ...
Résultats > 17 locations le 25/07/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par TripandCo

Maison Maison Caradec

Bretagne - Belz
Logement 5 personnes
1101 €
+ d'infos >
Vendu par TripandCo

Maison Maison Park Bihan

Bretagne - Belz
Logement 6 personnes
1283 €
+ d'infos >
Locations de vacances situées dans une zone géographique plus étendue :
Vendu par TripandCo

Résidence Club Le Ker Goh Lenn ★★★

Bretagne - Vannes
Studio - TV - 2 pers. - 20m2 - Animaux admis
Tombez sous le charme de Vannes (Bretagne) et logez dans la Résidence Vacancéole Le Ker Goh Lenn. Elle se...
Location située à 27.1 km de Belz
632 €
+ d'infos >
Note 7.87.8/10
607 avis sur 5 sites
Vendu par le site du camping

Camping La Vallée du Ninian

Bretagne - Josselin
Mobil-home 'Chevalier Gareth' - 3 ch 6 pers.
Location située à 60.9 km de Belz
743 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping de la Baie ★★★

Bretagne - Penestin
Chalet - Terrasse - TV 2 pers.
La Camping Camp De La Baie (Assérac à 4 Km) vous accueille à 7 kilomètres du centre de Penestin dans le Mor...
Location située à 61.3 km de Belz
751 €
+ d'infos >
Vendu par Maeva

Camping Le Panoramic* ★★★

Bretagne - Binic
Mobil-Home Family 4 Pièces 6 Personnes + TV
Situé en Bretagne, à Binic, le Camping Le Panoramic vous reçoit dans un cadre enchanteur. Explorez les no...
Location située à 104 km de Belz
- 13 % 1233 € 1068 €
+ d'infos >
Note 8.68.6/10
541 avis sur 8 sites
Vendu par Camping and Co

Mobil homes Le Vorlen ★★★

Bretagne - Fouesnant
Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
Séjournez dans le Camping Le Vorlen et laissez-vous charmer par Fouesnant en Bretagne. La Bretagne...
Location située à 65.1 km de Belz
- 10 % 1351 € 1215 €
+ d'infos >
Note 88/10
5 avis sur 1 sites
Vendu par le site du camping

Camping Sandaya Carnac ★★★★

Bretagne - Carnac
Cottage 2 chambres **** 4 pers.
Situé à seulement 15 minutes à vélo de la mer, à Carnac en Bretagne Sud,...
Location située à 11.6 km de Belz
1281 €
+ d'infos >
Vendu par Pierre et Vacances

Pierre & Vacances Résidence Le Domaine du Bois de la Gree ★★★

Côte atlantique - Pornichet
Maison 6 pers.
Séjournez dans la Résidence Pierre & Vacances Le Domaine du Bois de la Gree, située à Pornichet dans la r...
Location située à 79.3 km de Belz
1423 €
+ d'infos >
Note 88/10
1385 avis sur 9 sites
Vendu par Homair Vacances

Les Menhirs ★★★★

Bretagne - Carnac
Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 24 m² - 32 m²
Le Camping Homair Les Menhirs vous souhaite la bienvenue à 1 kilomètre du centre de Carnac ...
Location située à 13.8 km de Belz
- 25 % 2499 € 1886 €
+ d'infos >
Note 6.96.9/10
81 avis sur 5 sites
Vendu par TripandCo

Résidence Odalys Valentin Plage ★★★

Côte atlantique - Batz sur mer
Appartement côté mer - TV - 4 pers. - 25m2 - Animaux admis
Laissez-vous charmer par Batz sur Mer (Atlantique Nord) et séjournez dans la Résidence Valentin Plage. Al...
Location située à 67.1 km de Belz
1973 €
+ d'infos >
Note 8.28.2/10
81 avis sur 3 sites
Vendu par TripandCo

Maison La Chaumière

Bretagne - Névez pont-aven
Logement 4 personnes
Belle maison individuelle confortable, historique "La Chaumière", du 19ème siècle. À Kerdruc au bord de l'A...
Location située à 45.9 km de Belz
2788 €
+ d'infos >
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Le Moulin des Oies

Bretagne - Belz
Mobil home - Terrasse 2 pers.
Couchage 1 Chambre avec : 1x Lit doubleLinge de lit : ...
Location située à 0.7 km de Belz

Le Clos de Kerberdery à Erdeven

- Belz
Villa 5 Pièces 9 Personnes
Location située à 6.6 km de Belz

Le Clos de Kerberdery à Erdeven

- Belz
Villa 5 Pièces 9 Personnes
Location située à 6.6 km de Belz

Le Clos de Kerberdery à Erdeven

- Belz
Villa 5 Pièces 9 Personnes
Location située à 6.6 km de Belz

Le Clos de Kerberdery à Erdeven

- Belz
Villa 5 Pièces 9 Personnes
Location située à 6.6 km de Belz
Les locations de vacances sur Belz les moins chères
Camping Penn Mar
04.07 > 11.07
Camping Penn Mar Baden Mobil home - Terrasse 6 pers.
-23% 539€
dès 413€ / sem.
+ d'infos
Camping Kéranterec
29.08 > 05.09
Camping Kéranterec Fouesnant Mobil home - Terrasse - TV 2 pers.
dès 424€ / sem.
+ d'infos
Camping De Pont-Calleck (Inguiniel à 5 km)
11.07 > 18.07
Camping De Pont-Calleck (Inguiniel à 5 km) Berné Bungalow - Terrasse 5 pers.
dès 277€ / sem.
+ d'infos
Résidence Vacancéole Le Ker Goh Lenn
04.07 > 06.07
Résidence Vacancéole Le Ker Goh Lenn Vannes Studio 2 personnes
-1% 144€
dès 143€ / sem.
+ d'infos
Camping Les deux Fontaines
29.08 > 05.09
Camping Les deux Fontaines Névez pont-aven Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
-23% 512€
dès 392€ / sem.
+ d'infos
Camping Village Ty An Diaoul
29.08 > 05.09
Camping Village Ty An Diaoul Sarzeau Mobil home - PMR - Terrasse 4 pers.
dès 401€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Le Domaine de Pont Aven
04.07 > 06.07
Résidence Goélia Le Domaine de Pont Aven Névez pont-aven Studio 2 personnes
-10% 178€
dès 161€ / sem.
+ d'infos
Camping Domaine de Pont Mahé Assérac
29.08 > 05.09
Camping Domaine de Pont Mahé Assérac Saint lyphard Chalet - Terrasse - TV 4 pers.
-18% 252€
dès 206€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Les Menhirs
29.08 > 05.09
Camping Homair Les Menhirs Carnac Mobil home - Terrasse 6 pers.
-19% 483€
dès 389€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Jardins du Morbihan (Monterblanc à 12km)
29.08 > 05.09
Camping Les Jardins du Morbihan (Monterblanc à 12km) Vannes Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
-21% 350€
dès 276€ / sem.
+ d'infos
Comparatif des locations sur Belz
Quel type d'hébergement ?
Appartement Appartement
  • Quel est le prix moyen d’une semaine à Belz ?

    Il faut compter 1128€ pour une semaine en logement équipé pour 4 personnes. Le prix des locations à Belz oscille entre 953€ et 1283€.

  • Quel est le prix le moins cher pour une semaine en appartement ?

    Actuellement, la location de vacances sur Belz la moins chère encore disponible est à 953€ pour une semaine en location le 04/07/2026. Ce séjour est proposé par Tripandco à la résidence Appartement de particulier à Belz.

Vos vacances à Belz

Afin de trouver votre prochain séjour à Belz, comparez les offres des spécialistes de la location de vacances à Belz (Morbihan). Vous cherchez pour des vacances en famille ou entre amis un séjour pas cher en appartement à Belz ? Nous vous proposons de trouver cette location à Belz en fonction de critères parmi des centaines d'offres de la région Bretagne. Vous pourrez, avec notre moteur de comparaison, trouver facilement le prix le plus bas en comparant les différentes locations à Belz disponibles à la date désirée. Enfin, vous avez la possibilité de réserver ce séjour de vacances à Belz chez le partenaire marchand sélectionné, parmi le plus large choix de séjours disponibles vendus par les professionnels sur le département Morbihan. Comparez 1 offre de location à Belz à réserver chez 1 marchand partenaire tel que Lastminute.

Top locations vacances sur Belz

Il y a à Belz 2 appartements avec lit bébé, 1 location de vacances avec location de vélos et 1 appartement en grands logements. Les appartements les plus demandées sont le Village Vacances Kerfetan à Landaul et le Clos de Kerberdery à Erdeven.