Logo
- de filtres

Balaruc les bains : 191 locations Mobil home disponibles

Comparer
Offres les moins chères
Coups de coeur
BALARUC LES BAINS
Camping-and-co

Piscine couverte à partir de 526 €/sem en location pour 6 personnes

CAMPING FIGUROTTA
Camping 500

Camping 3* avec piscine dès 404 euros/sem

Balaruc les bains

Où se trouve les campings

Votre camping à Balaruc les Bains se trouve dans une station touristique voisine de Sète et de Frontignan. Aisément accessible grâce à l’autoroute La Languedocienne, Balaruc les Bains allie ainsi plusieurs avantages. Alors, réservez votre mobil home à Balaruc les Bains afin de découvrir cette destination agréablement située au bord de l’é...
Résultats > 26 Mobil homes à louer le 25/07/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Camping and Co

Camping Le Garel (13032) ★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Situé à Poussan, au cœur de l’Hérault, le Camping Le Garel séduit p...
563 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Garel (13032) ★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse 6 pers.
824 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Mas Du Padre ★★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse - TV 2 pers.
La Camping Le Mas Du Padre vous reçoit à 3 kilomètres du centre de Balaruc Les Bains dans l'Hérault, dans l...
898 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Garel (13032) ★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse - Clim 8 pers.
912 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Mas Du Padre ★★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
1033 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Mas Du Padre ★★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
1100 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Mas Du Padre ★★★★

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Cottage - Terrasse - Clim - TV 8 pers.
1436 €
+ d'infos >
Locations de vacances situées dans une zone géographique plus étendue :
Vendu par Camping and Co

Camping Domaine de Gaujac ★★★

Ardèche - Anduze
Chalet - Terrasse - Clim - TV 2 pers.
Situé aux portes du parc national des Cévennes, le Domaine de Gaujac vous attend dans un cadre calme et con...
Location située à 72.9 km de Balaruc les bains
574 €
+ d'infos >
Note 8.68.6/10
668 avis sur 5 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Borepo ★★

Languedoc Roussillon - Mèze
Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
La Camping Borepo (Villeveyrac à 9 Km) vous reçoit à 9 kilomètres du centre d...
Location située à 10.7 km de Balaruc les bains
- 32 % 917 € 625 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Rebau Montblanc ★★★

Languedoc Roussillon - Pézenas
Mobil home - Terrasse 8 pers.
La Camping Le Rebau Montblanc vous reçoit à 6 kilomètres du centre de Pézenas dans l'Hérault, dans le Langu...
Location située à 23.9 km de Balaruc les bains
937 €
+ d'infos >
Note 77/10
88 avis sur 5 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Les Salisses ★★★★

Languedoc Roussillon - Vias plage
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 8 pers.
Laissez-vous séduire par Vias Plage (Languedoc Roussillon) et séjournez dans le Camping Les...
Location située à 25.1 km de Balaruc les bains
1167 €
+ d'infos >
Note 7.87.8/10
449 avis sur 4 sites
Vendu par le site du camping

Camping Domaine de Gajan ★★★★

Provence - Boisseron
Mobil-home Confort + SUNNY 27m² (2 chambres + terrasse couverte comprise - TV ) arv/départ samedi 4 pers.
Laissez-vous charmer par Boisseron (Provence) et logez dans le Camping Le Domaine de Gajan. La rég...
Location située à 49.6 km de Balaruc les bains
1215 €
+ d'infos >
Note 8.18.1/10
102 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Maeva La Falaise ★★★★

Languedoc Roussillon - Narbonne plage
Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
A Narbonne, le Camping Homair La Falaise vous accueille pour vos vacances en bord de mer, sur un domaine ...
Location située à 50.6 km de Balaruc les bains
- 19 % 1673 € 1348 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Les Salisses ★★★★

Languedoc Roussillon - Vias plage
Mobil home - Terrasse 6 pers.
Location située à 25.1 km de Balaruc les bains
1374 €
+ d'infos >
Note 7.87.8/10
449 avis sur 4 sites
Vendu par Homair Vacances

Tohapi Le Domaine de Massereau ★★★★★

Languedoc Roussillon - Sommieres
Mobil-home 6 pers., 3 chambres, 28 m² - 33 m²
Le Camping Homair Le Domaine de Massereau vous ouvre ses portes à 2 kilomètres du centre de...
Location située à 50.9 km de Balaruc les bains
- 9 % 1911 € 1746 €
+ d'infos >
Note 8.48.4/10
271 avis sur 3 sites
Vendu par le site du camping

Camping Bon Port ★★★★

Languedoc Roussillon - Lunel
PREMIUM TRIBU SELENIA SUITE - 8/9 Pers - Draps et serviettes inclus - Mobil-homes ensoleillés 9 pers.
Logez dans le Camping Bon Port et succombez au charme de Lunel dans le Languedoc Roussillon. Il se trouve...
Location située à 45.6 km de Balaruc les bains
2099 €
+ d'infos >
Note 7.67.6/10
506 avis sur 7 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping le Castellas ★★★★

Languedoc Roussillon - Sète
Mobil-home 8 pers., 3 chambres, 40 m²
Le Camping Homair Le Castellas vous accueille à Sète, dans le Languedoc Roussillon. Allez &...
Location située à 12.6 km de Balaruc les bains
- 10 % 3325 € 3006 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
8754 avis sur 8 sites
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

résidence l'Arcadius-cabine

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Résidence Arcadius - 2 Pièces 4/5 personnes vue pinède
Location située à 2.2 km de Balaruc les bains

- Résidence Aqualia

Languedoc Roussillon - Balaruc les bains
Appartement - 6 pers. - 39m2 - clim - TV - Animaux admis
Couchage 1 Chambre avec : 1x Lit double1 Cabine avec : 1x Lit doubleLinge de lit : Incl...
Location située à 1.5 km de Balaruc les bains
Offres les moins chères
Camping Le Mas Du Padre
29.08 > 05.09
Camping Le Mas Du Padre Balaruc les bains Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
dès 576€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Garel (Poussan à 6 km)
29.08 > 05.09
Camping Le Garel (Poussan à 6 km) Balaruc les bains Mobil home - Terrasse 6 pers.
dès 526€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Mas Du Padre
29.08 > 05.09
dès 576€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Garel (Poussan à 6 km)
25.07 > 01.08
Camping Le Garel (Poussan à 6 km) Balaruc les bains Mobil home - Terrasse 4 pers.
dès 563€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Mas Du Padre
18.07 > 25.07
Camping Le Mas Du Padre Balaruc les bains Mobil home - Terrasse - TV 2 pers.
dès 811€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Mas Du Padre
29.08 > 05.09
dès 576€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Garel (Poussan à 6 km)
29.08 > 05.09