Logo
- de filtres

Location Golf : 19 198 locations disponibles

Offres les moins chères
Coups de coeur
BRANVILLE
Pierre et Vacances été

Village de vacances à 2h de Paris, et avec un superbe espace aquatique ! Dès 518 €/sem.

MOLIETS

Avec 2 piscines, et à 200 m. de la plage ! Vacances de Toussaint dès 320 €/sem. en location 4 pers.

Golf Comparez les locations de vacances qui disposent d'un terrain de golf

Si vous avez envie d’allier golf et vacances, si vous rêvez de swinguer sur de magnifiques fairways français, si vous souhaitez putter sur de fabuleux greens pendant votre séjour... N'attendez plus ! Venez dénicher les plus beaux parcours de golf et trouver la location de vacances qui vous convient au bord de la mer, à la
Résultats > 492 locations le 16/05/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Homair Vacances

Le Château de Galaure ★★★★

Ardèche - Saint avit
Lodge 5 pers., 2 chambres, 38 m²
Le Camping Homair Le Chateau De Galaure (Châteauneuf-de-Galaure à 2 km) vous reçoit &...
- 21 % 224 € 178 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Campéole Le Coiroux ★★★★

Sud Ouest - Aubazine
Mobil home - Terrasse 4 pers.
La Camping Le Coiroux vous ouvre ses portes à 3 kilomètres du centre d'Aubazine en Corr&egr...
194 €
+ d'infos >
Note 8.28.2/10
139 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Le Coiroux ★★★★

Sud Ouest - Aubazine
Chalet - Terrasse 5 pers.
194 €
+ d'infos >
Note 8.28.2/10
139 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Camping maeva Escapades Les Trois Souces ★★★★

Sud Ouest - Carsac aillac
Mobil home - Terrasse 6 pers.
Bienvenue au Camping Les Trois Sources, un havre de paix situé au cœur de la nature lotoise, i...
- 31 % 282 € 194 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Plage Sud ★★★

Aquitaine - Biscarrosse
Cottage - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
Le Camping Plage Sud vous accueille à Biscarrosse (Aquitaine) pour passer des vacances à la...
205 €
+ d'infos >
Note 66/10
104 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

Camping La Mignane, Aire Naturelle (Montescot à 4 km)

Languedoc Roussillon - Elne
Mobil home 4 pers.
La Camping La Mignane, Aire Naturelle (Montescot à 4 Km) vous ouvre ses portes à 4 kilom&eg...
205 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping maeva Escapades Les Trois Souces ★★★★

Sud Ouest - Carsac aillac
Mobil home - Terrasse 4 pers.
- 32 % 315 € 214 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

La Clé de Saône ★★★

Alpes du Nord - Fleurie
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Animaux Animal accepté en supplément (Prix N.C.) (chien)Nombre maximum : 2Poids max...
- 55 % 477 € 214 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Les Trois Sources ★★★★

Sud Ouest - Carsac aillac
Mobil home - Terrasse 8 pers.
- 32 % 315 € 214 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Les Fontaines ★★★

Paris Ile de france - Bréval
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Le camping Les fontaines vous donne rendez-vous à Ivry-la-Bataille, à seulement 11 km de Pari...
- 26 % 294 € 219 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Campéole Le Coiroux ★★★★

Sud Ouest - Aubazine
Mobil home - Terrasse 6 pers.
224 €
+ d'infos >
Note 8.28.2/10
139 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Le Petit Bois ★★★

Côte atlantique - Saint jean de monts
Mobil home - TV 4 pers.
Le Camping Le Petit Bois vous souhaite la bienvenue à 6 kilomètres du centre de Saint Jean ...
225 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Maisons du Golf d'Armagnac-Goélia (Villas) ★★★

Sud Ouest - Eauze
APPARTEMENT 2 PIECES 4 PERS.
Séjournez dans la Résidence Goélia Les Maisons du Golf d'Armagnac, localisée à Eauze dans le Sud Ouest. P...
Prix malin
- 18 % 280 € 229 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
49 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Les Jonquilles ★★★★

Côte atlantique - La tranche sur mer
Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
La Camping Les Jonquilles vous souhaite la bienvenue à 3 kilomètres du centre de La Tranche...
232 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping La Clé de Saône ★★★

Alpes du Nord - Fleurie
Mobil home - Terrasse 6 pers.
Animaux Animal accepté inclus (chien)Nombre maximum : 1Poids maximum : 7kgCarnet de...
- 51 % 477 € 234 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Lavandin (Esparron De Verdon à 19 km) ★★★

Provence - Greoux les bains
Chalet - Terrasse 4 pers.
Le camping Le Lavandin vous invite à Esparron de Verdon, à 19 km de Gréoux les bains e...
244 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Maisons du Golf d'Armagnac-Goélia (Villas) ★★★

Sud Ouest - Eauze
APPARTEMENT 3 PIECES 6 PERS.
Prix malin
- 18 % 301 € 246 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
49 avis sur 3 sites
Vendu par Camping and Co

Le Florida ★★★★

Languedoc Roussillon - Elne
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
La Camping Le Florida vous reçoit à 2 kilomètres du centre d'Elne dans les Pyrénées-Orientales, dans les Py...
254 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Les Jonquilles ★★★★

Côte atlantique - La tranche sur mer
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 4 pers.
262 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Yukadi Village Le Logis (1509263) ★★★

Côte atlantique - Saint palais sur mer
Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
L'environnement culturel du Club de plein air Le Logis à Saint Palais sur Mer, localisé dans la région At...
264 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Résidence Bleue Océane ★★

Bretagne - Carnac
STUDIO 2/4 PERS.
Venez séjourner dans la Résidence Goélia Bleue Océane, située à Carnac en Bretagne. Elle se situe à 100m ...
Prix malin
- 29 % 371 € 265 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
627 avis sur 4 sites
Vendu par Camping and Co

Camping le Vivier* ★★★

Aquitaine - Biscarrosse
Cottage - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
Laissez-vous charmer par Biscarrosse (Aquitaine) et séjournez dans le Camping Le Vivier. Vous pour...
269 €
+ d'infos >
Note 6.66.6/10
94 avis sur 5 sites
Vendu par Camping and Co

Camping De La Mer D'Iroise ★★★★

Bretagne - Saint nic pentrez
Mobil home - Terrasse - TV 3 pers.
La Camping De La Mer D'iroise vous reçoit à 2 kilomètres du centre de Saint Nic Pent...
272 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Château de Galaure ★★★★

Ardèche - Saint avit
Mobil home - Terrasse - Clim 6 pers.
- 28 % 378 € 273 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Platja

Espagne - Catalogne - Cambrils
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Séjournez dans le Camping Platja Cambrils et succombez au charme de Cambrils en Catalogne. La r&eacu...
- 28 % 378 € 273 €
+ d'infos >
Note 7.67.6/10
691 avis sur 8 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Paradis les Capucines ★★★★

Bretagne - Locquirec
Mobil home - Terrasse 4 pers.
La Camping Les Capucines (Saint-Michel-En-Grève à 6 Km) vous accueille Locquirec dans le Fi...
- 12 % 311 € 274 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Le Florida ★★★★

Languedoc Roussillon - Elne
Mobil home - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
274 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Village Club Les Sables d'Or ★★

Languedoc Roussillon - Cap d'agde
Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
La Camping Sables D'or vous ouvre ses portes à 2 kilomètres du centre de Cap D'agde dans l'Hérault, dans le...
274 €
+ d'infos >
Note 6.46.4/10
504 avis sur 4 sites
 
Pages : <<<123456789>>>
Offres les moins chères
Camping Yaloer
11.07 > 18.07
Camping Yaloer Villefranche de panat Gîte - 7 pers. - Animaux admis
dès 433€ / sem.
+ d'infos
Résidence Le domaine de Bourgenay
29.08 > 05.09
Résidence Le domaine de Bourgenay Talmont saint hilaire Studio 4 pers.
dès 457€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Airelles (Baratier à 4 km)
29.08 > 05.09
Camping Les Airelles (Baratier à 4 km) Embrun Mobil-Home 3 Pièces 4/6 Personnes
-32% 614€
dès 419€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Chenes Verts (Villeneuve-en-Retz à 10 km)
29.08 > 05.09
Camping Les Chenes Verts (Villeneuve-en-Retz à 10 km) Chauvé Mobil home 6 pers.
dès 288€ / sem.
+ d'infos
Camping L'anse Des Pins
29.08 > 05.09
Camping L'anse Des Pins Ile d'oléron Mobil Home Eco 3 Pièces 4/6 Personnes + TV
-32% 645€
dès 439€ / sem.
+ d'infos
Club de plein air Le Logis
29.08 > 05.09
Club de plein air Le Logis Saint palais sur mer Cottage BRASILIA 3 Pièces 4/6 Personnes + TV ***
-30% 431€
dès 300€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Le Chateau De Galaure (Châteauneuf-de-Galaure à 2 km)
04.07 > 11.07
Camping Homair Le Chateau De Galaure (Châteauneuf-de-Galaure à 2 km) Saint avit Lodge 5 pers., 2 chambres, 38 m²
-19% 525€
dès 423€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Chateau La Foret
29.08 > 05.09
Camping Homair Chateau La Foret Saint julien des landes Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 25 m²
-22% 518€
dès 402€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Les Maisons du Golf d'Armagnac
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Les Maisons du Golf d'Armagnac Eauze APPARTEMENT 2 PIECES 4 PERS.
-19% 497€
dès 403€ / sem.
+ d'infos
Résidence Pierre & Vacances Les Sentiers du Tueda
04.07 > 06.07
Résidence Pierre & Vacances Les Sentiers du Tueda Méribel Studio 4 pers.
dès 137€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations
Comparez les locations de vacances qui disposent d'un terrain de golf

Si vous avez envie d’allier golf et vacances, si vous rêvez de swinguer sur de magnifiques fairways français, si vous souhaitez putter sur de fabuleux greens pendant votre séjour... N'attendez plus ! Venez dénicher les plus beaux parcours de golf et trouver la location de vacances qui vous convient au bord de la mer, à la campagne ou en ville.

Pour vos vacances golfiques en France, comparez les locations parmi un large choix de destinations. Sud ouest, Aquitaine, Bretagne ou même Portugal sont des lieux où vous pourrez trouver facilement une location de vacances avec un terrain de golf. Si le tennis est un sport qui vous passione également, trouvez une location de vacance qui en possède également un court de tennis