Logo
+ de filtres

Normandie : 432 locations de vacances & Airbnb en Mai

Offres les moins chères
Coups de coeur
PROMOS ETE
Pierre et Vacances été

-10% sur la France, - 15% sur l'Espagne et - 10% sur la Suisse

VACANCES ETE
Tripandco

Jusqu'à - 31% sur votre séjour

Normandie

Location appartement pas chère en Normandie en mai

Vous désirez séjourner en bord de mer en mai ? Essayez la Normandie et trouvez avec notre comparateur de location de vacances les offres de location les plus avantageuses. Profitez des ponts du mois de mai pour passer de grands week-ends en bord de mer en location.

Vous passerez des vacances bien remplies ! Il vous est possible de faire de l'U.L.M, de l'accrobranche, de la chasse ou encore de la pêche. Il est possible de faire du surf pour les sportifs. L...
Résultats > 125 locations Normandie le 23/05/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Camping and Co

Domaine de Litteau ★★★★

Normandie - Litteau
Mobil home - Terrasse 6 pers.
Le Camping Siblu Le Domaine de Litteau vous accueille à Litteau, en Normandie. Profitez de la région et d...
Début de séjour le 23 Mai
- 24 % 385 € 294 €
+ d'infos >
Note 99/10
374 avis sur 4 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Ushuaïa Villages Les Pommiers Pays d'Auge ★★

Normandie - Hotellerie-lisieux
Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
La Camping Les Pommiers (Saint-Sylvestre-De-Cormeilles à 12 Km) vous souhaite la bienvenue à...
Début de séjour le 23 Mai
314 €
+ d'infos >
Vendu par Homair Vacances

Riva Bella ★★★★

Normandie - Ouistreham
Bungalow toilé 4 pers., 2 chambres, 15 m²
Le Camping Homair Riva Bella vous souhaite la bienvenue à 1 kilomètre du centre d'Ouistreha...
Début de séjour le 23 Mai
- 22 % 406 € 318 €
+ d'infos >
Vendu par Siblu

Siblu ' Domaine de Litteau ★★★★

Normandie - Litteau
Bien-être 2ch 6p
Début de séjour le 23 Mai
- 27 % 441 € 323 €
+ d'infos >
Note 99/10
374 avis sur 4 sites
Vendu par Siblu

Camping de Litteau ★★★★

Normandie - Litteau
Bien-être 3ch 8p
Début de séjour le 23 Mai
- 27 % 441 € 323 €
+ d'infos >
Note 99/10
374 avis sur 4 sites
Vendu par Camping and Co

Camping Domaine de Litteau ★★★★

Normandie - Litteau
Mobil home - Terrasse 8 pers.
Début de séjour le 23 Mai
- 24 % 441 € 333 €
+ d'infos >
Note 99/10
374 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Les Portes d'Honfleur

Normandie - Boulleville
2 PIECES 4 PERS.
Succombez au charme de Boulleville (Normandie) et logez dans une des locations de vacances de la Résidenc...
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 29 % 490 € 348 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
615 avis sur 5 sites
Vendu par Goelia

Résidence du Parc - Gonneville sur Honfleur ★★★

Normandie - Honfleur
STUDIO CABINE 2/4 PERS.
La Résidence du Parc Goélia Gonneville sur Honfleur vous accueille pour votre séjour...
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 19 % 434 € 352 €
+ d'infos >
Note 88/10
41 avis sur 1 sites
Vendu par Goelia

Résidence Le Château de Prêtreville ★★★

Normandie - Honfleur
2 PIECES 4/5 PERS. A
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 19 % 434 € 352 €
+ d'infos >
Note 88/10
41 avis sur 1 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Green Panorama

Normandie - Cabourg
2 PIECES 4 PERS.
Le cadre calme de la Résidence Goélia Green Panorama à Cabourg, agréablement située en Normandie, vous sé...
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 29 % 497 € 353 €
+ d'infos >
Note 6.26.2/10
285 avis sur 4 sites
Vendu par Camping and Co

Mobil homes Camping Le Rivage

Normandie - Saint vaast la hougue
Mobil home - TV 2 pers.
La Camping Le Rivage à Quettehou vous souhaite la bienvenue à 3 kilomètres du centre de Saint Vaast La Houg...
Début de séjour le 23 Mai
355 €
+ d'infos >
Note 8.58.5/10
83 avis sur 4 sites
Vendu par Siblu

Camping Le Domaine de Litteau ★★★★

Normandie - Litteau
Sérénité 3ch 8p
Début de séjour le 23 Mai
- 27 % 490 € 358 €
+ d'infos >
Note 99/10
374 avis sur 4 sites
Vendu par Camping and Co

Le Rivage

Normandie - Saint vaast la hougue
Mobil home 4 pers.
Début de séjour le 23 Mai
370 €
+ d'infos >
Note 8.58.5/10
83 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Goélia Le Phare

Normandie - Mers les bains
STUDIO 2 PERS.
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 24 % 490 € 373 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping Utah Beach ★★★★

Normandie - Isigny sur mer
Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
Séjournez dans le Camping Utah Beach à Sainte Marie du Mont et laissez-vous séduire ...
Début de séjour le 23 Mai
374 €
+ d'infos >
Note 8.78.7/10
6 avis sur 1 sites
Vendu par Camping and Co

Camping L'Orival ★★★

Normandie - Les Grandes - Ventes
Chalet - Terrasse - TV 2 pers.
Le camping l’Orival vous ouvre ses portes en Normandie, dans le département de la Seine Mariti...
Début de séjour le 23 Mai
- 10 % 423 € 379 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Camping de la Plage ★★★

Normandie - Fermanville
Mobil home - Terrasse 4 pers.
Le camping de la plage se situe à Fermanville en Normandie. Il est ouvert du 1er avril au 15 octobre...
Début de séjour le 23 Mai
385 €
+ d'infos >
Vendu par Goelia

Les Portes d'Honfleur

Normandie - Boulleville
2 PIECES CABINE 4/6 PERS.
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 29 % 546 € 387 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
615 avis sur 5 sites
Vendu par Homair Vacances

Le Cormoran (156) ★★★★★

Normandie - Ravenoville
Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 21 m²
La Camping Le Cormoran vous accueille à 2 kilomètres du centre de Ravenoville dans la Manche, en Normandie....
Début de séjour le 23 Mai
- 22 % 497 € 388 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Utah Beach ★★★★

Normandie - Isigny sur mer
Chalet - Terrasse - TV 6 pers.
Début de séjour le 23 Mai
- 4 % 411 € 394 €
+ d'infos >
Note 8.78.7/10
6 avis sur 1 sites
Vendu par Goelia

Résidence Les Portes d'Etretat ★★★

Normandie - Etretat
2 PIECES 4 PERS. CHATEAU
Située en Normandie, à Etretat, la Résidence Goélia Les Portes d'Etretat vous reçoit dans un cadre except...
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 19 % 497 € 403 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
608 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Les Portes d'Etretat ★★★

Normandie - Etretat
2 PIECES DUPLEX 4 PERS. HAMEAU
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 19 % 497 € 403 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
608 avis sur 4 sites
Vendu par Goelia

Résidence Château de Prêtreville ★★★

Normandie - Honfleur
2 PIECES 4/5 PERS. B
Début de séjour le 23 Mai
Prix malin
- 19 % 511 € 414 €
+ d'infos >
Note 88/10
41 avis sur 1 sites
 
Pages : <<<12345>>>
Offres les moins chères
Camping La Plage
23.05 > 30.05
Camping La Plage Fermanville Mobil home - Terrasse 4 pers.
dès 385€ / sem.
+ d'infos
Camping Utah Beach à Sainte Marie du Mont
23.05 > 30.05
Camping Utah Beach à Sainte Marie du Mont Isigny sur mer Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
dès 374€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Rivage à Quettehou
23.05 > 30.05
Camping Le Rivage à Quettehou Saint vaast la hougue Mobil home - TV 2 pers.
dès 355€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Pommiers (Saint-Sylvestre-de-Cormeilles à 12 km)
23.05 > 30.05
Camping Les Pommiers (Saint-Sylvestre-de-Cormeilles à 12 km) Hotellerie-lisieux Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
dès 314€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Robinson
23.05 > 30.05
Camping Le Robinson Colleville-sur-mer Mobil home - Terrasse 5 pers.
-30% 687€
dès 480€ / sem.
+ d'infos
Camping L'Orival
23.05 > 30.05
Camping L'Orival Les Grandes - Ventes Chalet - Terrasse - TV 2 pers.
-10% 423€
dès 379€ / sem.
+ d'infos
Camping International Camping Belle Etoile (Gouville-sur-Mer à 7 km)
23.05 > 30.05
Camping International Camping Belle Etoile (Gouville-sur-Mer à 7 km) Agon coutainville Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
dès 449€ / sem.
+ d'infos
Camping Le Cormoran
23.05 > 30.05
Camping Le Cormoran Ravenoville Mobil-home 4 pers., 2 chambres, 21 m²
-22% 497€
dès 388€ / sem.
+ d'infos
Camping L'Escapade à Cahagnolles
23.05 > 30.05
Camping L'Escapade à Cahagnolles Bayeux Mobil home - Terrasse - TV 4 pers.
dès 512€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Green Panorama
23.05 > 30.05
Résidence Goélia Green Panorama Cabourg 2 PIECES 4 PERS.
-29% 497€
dès 353€ / sem.
+ d'infos
Comparer les locations

Location appartement pas chère en Normandie en mai

Vous passerez des vacances bien remplies ! Il vous est possible de faire de l'U.L.M, de l'accrobranche, de la chasse ou encore de la pêche. Il est possible de faire du surf pour les sportifs. Le Muséum d'histoire naturelle Emmanuel-Liais, le Musée du vieux château et le Musée Nicolas Poussin font partie de l'offre culturelle de la région. Après avoir visité ces lieux, pourquoi ne pas prendre un bol d'air frais ! Vous apprécierez sûrement les beaux paysages du Mont Saint-Michel, des Dunes d'Hatainville et du Cap de la Hague.

Notre comparateur vous aidera à débusquer la location parfaite pour le mois de mai en Normandie. Comparez rapidement les offres, selon les critères souhaités.