Logo
+ de filtres

Location vacances Llabia pas cher

Les locations de vacances sur Llabia les moins chères
Coups de coeur
TAIGA BASSEGODA PARK
Camping 500

Camping avec piscine dès 680 euros/sem

CAMPING EUROCAMPING
Camping Premium

Locations en camping avec piscine en Catalogne dès 811 €/sem

Vos vacances à Llabia

Afin de trouver votre prochain séjour à Llabia, comparez les offres des spécialistes de la location de vacances à Llabia. Vous cherchez pour des vacances en famille ou entre amis un séjour pas cher en appartement à Llabia ? Nous vous proposons de trouver cette location à Llabia en fonction de critères parmi des centaines d'offres de la région Espagne - Catalogne. Vous pourrez, avec notre moteur de comparaison, trouver facilement le prix le pl...
Résultats > 12 locations le 23/05/2026
Prix TTC par semaine (Frais de dossier inclus)
Voici les logements répondant partiellement à votre recherche.
Location la - chère Le moins cher
Vendu par Goelia

Résidence Les Albères ★★★

Languedoc Roussillon - Argelès sur mer
2 PIECES 4/5 PERS.
Séjournez en location de vacances dans la résidence Goélia Argelès Village Cl...
Location située à 61.1 km de Llabia
Prix malin
- 28 % 280 € 201 €
+ d'infos >
Note 7.37.3/10
211 avis sur 3 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping Neptuno

Espagne - Catalogne - Playa de pals
Chalet 5 pers., 2 chambres, 24 m² - 28 m²
Laissez-vous charmer par Playa de Pals (Catalogne) et séjournez dans le Camping Neptuno. La Catalo...
Location située à 8.3 km de Llabia
- 22 % 343 € 269 €
+ d'infos >
Note 7.27.2/10
220 avis sur 7 sites
Vendu par Homair Vacances

Camping Homair Les Peupliers Marina de Canet ★★★★

Languedoc Roussillon - Le canet en roussillon
Mobil-home 6 pers., 2 chambres, 32 m²
Le Camping Homair Les Peupliers vous souhaite la bienvenue Le Canet En Roussillon dans les Pyrén&e...
Location située à 76.7 km de Llabia
- 22 % 364 € 283 €
+ d'infos >
Vendu par Homair Vacances

Camping Le Roussillonnais * ★★★

Languedoc Roussillon - Argelès sur mer
Mobil-home 2 pers., 1 chambres, 18 m²
Venez séjourner dans le Camping Le Roussillonnais, localisé à Argelès sur Mer...
Location située à 61.1 km de Llabia
- 22 % 399 € 311 €
+ d'infos >
Note 7.57.5/10
280 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Domaine Résidentiel de Plein Air La Masia ★★

Espagne - Catalogne - Blanès
Studio - Clim - TV 4 pers.
Tombez sous le charme de Blanès (Catalogne) et logez dans le Camping La Masia. Il se situe à...
Location située à 47.3 km de Llabia
- 28 % 461 € 334 €
+ d'infos >
Note 88/10
867 avis sur 6 sites
Vendu par Camping and Co

Vallespir ★★★

Languedoc Roussillon - Caixas
Mobil home - Terrasse - TV 2 pers.
Le camping Le Vallespir 3 étoiles est situé à Arles sur Tech à 4 km de Caixas d...
Location située à 61.7 km de Llabia
404 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Village Vacances Les Romarins

Languedoc Roussillon - Saint pierre la mer
Mobil home - Terrasse 6 pers.
La résidence Village Vacances Les Romarins vous accueille Saint Pierre La Mer dans l'Aude, dans le...
Location située à 134.5 km de Llabia
Prix malin
513 €
+ d'infos >
Vendu par Camping and Co

Figurotta ★★

Languedoc Roussillon - Montréal
Mobil home - Terrasse - Prestige - Clim - TV 8 pers.
Ushuaïa Villages Camping Figurotta (Bizanet à 12 Km) vous reçoit à 12 kilom&egr...
Location située à 128.3 km de Llabia
Prix malin
- 15 % 685 € 583 €
+ d'infos >
Vendu par Homair Vacances

Camping La Sirene ★★★★★

Languedoc Roussillon - Argelès sur mer
Mobil-home 6 pers., 3 chambres, 40 m²
Logez dans le Camping La Sirène et laissez-vous charmer par Argelès sur Mer dans le Languedoc Roussillon....
Location située à 61.3 km de Llabia
- 23 % 945 € 724 €
+ d'infos >
Note 88/10
1631 avis sur 7 sites
Vendu par le camping en direct

Enclave ★★★★

Pyrénées - Estavar
Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
Le camping Enclave vous invite à Estavar dans les Pyrénées. Vous trouverez de nombr...
Location située à 103.1 km de Llabia
804 €
+ d'infos >
Disponibilité à vérifier auprès de l'établissement

Espagne - Catalogne - Llabia
Appartement - Vue sur Piscine 4 pers.
This apartment has simple décor and tiled floors. The private bathroom includes a bath and a hairdryer. Bed...
Location située à 0.8 km de Llabia

Espagne - Catalogne - Llabia
Villa 14 pers.
This villa features a dining area, air conditioning and view.
Location située à 0.4 km de Llabia
Les locations de vacances sur Llabia les moins chères
Camping La Source (Sournia à 4 km)
04.07 > 06.07
Camping La Source (Sournia à 4 km) Rabouillet Mobil home - Terrasse - TV 6 pers.
dès 188€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Le Neptune
29.08 > 05.09
Camping Homair Le Neptune Argelès sur mer Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
-11% 469€
dès 417€ / sem.
+ d'infos
Camping de Taxo les Pins
29.08 > 05.09
Camping de Taxo les Pins Argelès sur mer Mobil Home Confort 3 Pièces 4 Personnes Climatisé + TV
-31% 537€
dès 369€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Flamants Roses
29.08 > 05.09
Camping Les Flamants Roses Le canet en roussillon Cottage 3 Pièces 4/5 Personnes Climatisé + TV
-31% 536€
dès 368€ / sem.
+ d'infos
Camping Val Roma Park (Maureillas-las-Illas à 1 km)
29.08 > 05.09
Camping Val Roma Park (Maureillas-las-Illas à 1 km) Le boulou Mobil home - Terrasse 4 pers.
dès 215€ / sem.
+ d'infos
Camping Beausejour
30.08 > 06.09
Camping Beausejour Argelès sur mer Mobil home - Terrasse - Clim - TV 6 pers.
-8% 414€
dès 382€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Le Domaine de Castella
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Le Domaine de Castella Font romeu STUDIO 2 PERS.
dès 404€ / sem.
+ d'infos
Camping Les Casteillets (Saint-Jean-Pla-de-Corts à 4 km)
04.07 > 11.07
Camping Les Casteillets (Saint-Jean-Pla-de-Corts à 4 km) Le boulou Bungalow - Terrasse 5 pers.
dès 370€ / sem.
+ d'infos
Camping Homair Les Peupliers Marina de Canet
29.08 > 05.09
Camping Homair Les Peupliers Marina de Canet Le canet en roussillon Mobil home - Terrasse - Clim 4 pers.
-19% 427€
dès 347€ / sem.
+ d'infos
Résidence Goélia Les Chalets du Belvédère
04.07 > 11.07
Résidence Goélia Les Chalets du Belvédère Font romeu 2 PIECES 4 PERS.
-19% 497€
dès 403€ / sem.
+ d'infos
Comparatif des locations sur Llabia

Vos vacances à Llabia

Afin de trouver votre prochain séjour à Llabia, comparez les offres des spécialistes de la location de vacances à Llabia. Vous cherchez pour des vacances en famille ou entre amis un séjour pas cher en appartement à Llabia ? Nous vous proposons de trouver cette location à Llabia en fonction de critères parmi des centaines d'offres de la région Espagne - Catalogne. Vous pourrez, avec notre moteur de comparaison, trouver facilement le prix le plus bas en comparant les différentes locations à Llabia disponibles à la date désirée. Enfin, vous avez la possibilité de réserver ce séjour de vacances à Llabia chez le partenaire marchand sélectionné, parmi le plus large choix de séjours disponibles vendus par les professionnels. Vous pouvez comparer 1 location de vacances à Llabia vendu chez 1 marchand partenaire.

Top locations vacances sur Llabia

Il y a à Llabia 1 hébergement avec laverie automatique, 1 appartement avec piscine ou 1 location de vacances avec location de vélos, parmi lequel le Els Masos D'en Coll.

Que faire à Llabia ?

A proximité de Llabia voici les points d'intérêts : Centro Cristiano Internacional. Pour les restaurants, vous pouvez manger à l'Alberana, au Can Nau ou au Mas Pi. Pour les soirées vous pouvez aller à l'El Centre, au Nafent ou au Bar del Poble.

A voir dans les environs

La Illa d'en Reixac
2 avis
20/20
Font Pascuala
0 avis
0/20
Muralla
0 avis
0/20
A proximité